(846) 994-555-0
 (846) 994-52-52
 (846) 990-93-62
+7-927-260-93-62
 
 
 

7701681 Высокоэффективный солнечный коллектор F3-1, серия TopSon, вертикальное исполнение, декоративная планка серебристая

Высокоэффективный солнечный коллектор F3-1, серия TopSon, вертикальное исполнение, декоративная планка серебристая

Описание товара:

ПЛОСКИЙ КОЛЛЕКТОР
TOPSON F3-1

Солнечный коллектор TopSon F3-1 предназначен для устройства энергоэффективной независимой системы горячего водоснабжения и дополнительного отопления частного дома. В зависимости от размера системы, объёма водонагревателя и теплоизоляции здания солнце может дать до трети всей необходимой тепловой энергии. Коллектор сертифицирован в соответствии со стандартом качества "Solar Keymark" что подтверждает высокую производительность и долговечность устройства. Особенности конструкции: цельнотянутый, устойчивый к погодным воздействиям алюминиевый корпус, стойкое к граду безопасное стекло, алюминиево-медный абсорбер с высокоселективным покрытием и теплоизоляция из минеральной ваты. Вертикальный монтаж возможен на поверхности или заподлицо скатной кровли. А так же на плоской крыше при помощи дополнительных опорных элементов. При необходимости в последовательной схеме возможно объединение до 10 коллекторов. Единая система управления Wolf позволяет настроить гелиосистему так, чтобы котёл включался как можно реже. Площадь коллектора брутто -2,3 м².
Полезная площадь коллектора 2,0 м². Декоративная планка - серебристого цвета.

  • Цельнотянутый, устойчивый к погодным воздействиям поддон коллектора из алюминия и стойкое к граду безопасное стекло (DIN EN 12975) означают очень большой срок службы.
  • Алюминиево-медный абсорбер с высокоселективным покрытием и теплоизоляция из минеральной ваты обеспечивают максимальное поступление тепла от солнца и минимальные потери энергии.
  • В зависимости от размера установки, объёма водонагревателя и теплоизоляции здания бесплатная энергия солнца может покрывать до трети потребляемой энергии.
  • Монтаж поверх крыши или заподлицо с кровлей, на плоской крыше или фасаде — установить эти коллекторы легко и просто.
  • А если сложно подобрать нужное место, то можно выбрать коллекторы в поперечном исполнении TopSon F3-1Q
  • С помощью нашей системы регулирования можно ещё больше увеличить поступления от солнца, проще говоря, если есть достаточно солнечной энергии, то котёл выключается.
  • Сертифицированы согласно требованиям знака качества Solar Keymark, т. е. коллекторы TopSon отличаются большой производительностью и долговечностью
  • Возможно подключение до 10 коллекторов TopSon F3-1 по последовательной схеме.